Отзывы врачей по применению плёнки Полимедэл
Режим работы магазина:
ПН - СБ: с 10:00 до 19:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 руб
Каталог

Отзывы врачей по применению плёнки Полимедэл

Очень много отзывов по Полимедэлу, публикуем лишь небольшую часть, больше отзывов можно найти в брошюре "Полимедэл-обыкновенное чудо", а также убедившись на собственном опыте- вы наверняка сделаете положительный отзыв. Всё таки ускорение заживления ран, переломов- в 1,5-2 раза это дело очень ценное и важное.


Отзывы о Полимедэле врача хирурга Потапенко А.В.

Я врач-хирург с пятнадцатилетним стажем. Часто приходится сталкиваться с травмами самого различного происхождения. Конечно, клиенты благодарны и всегда довольны результатов моих трудов. Я никогда не использовал не традиционных методов лечения. Но один мой, не менее опытный и знающий профессионал – врач хирург травматолог, порекомендовал мне попробовать в своей работе пленка Полимедэл. Я долго взвешивал, отмерял плюсы и минусы данного прибора. Но в результате решил попробовать, ведь вреда он точно не причинит.
Я стал испробовать его сначала на знакомых пациентах. Процедура зарастания переломов сократилась во много раз. На сегодняшний день я рекомендую данный прибор всем своим пациентам, чтобы их переломы, растяжения и ушибы быстрее заросли. Как врач со стажем могу с уверенностью сказать, что Полимедэл действительно действует, все его характеристики, это сто процентов правда!

Гинеколог г.Иваново Соловьева Елена Федоровна

Мы с вами уже разговаривали по телефону о врачебном использовании «Полимедэла». Высылаю Вам и выписки, и рентген снимки, и фото .

Людмила Андреевна П, 58 лет, с детства страдала хроническим двусторонним гайморитом .За последние десятилетие приняла огромное кол-во антибиотиков, применяла всевозможные разработки медицинских препаратов ( Биопарокс, Назонекс, Полидэкс),-без эффекта.

С марта 2009 г. начала укладки пленки «Полимедэл» на лицо. Результаты томограммы высылаем Вам.

Александра Петровна. Л,90 лет. Состоит на Д-учете после экстирпации матки по поводу C-R. С 2007 года состоит на учете в онкодиспансере по поводу C-R мочевого пузыря. 13 августа 2009 года произошел перелом дна вертлужной впадины. Ввиду возраста и вероятности метастаза в головку бедра, травматологами было назначено только симптоматическое лечение ( обезболивающие препараты). Было предложено родственникам наложить на зоны поясницы , паховой области и бедра пленку «Полимедэл», одновременно принимать Артро Комплекс, Остео Комплекс, кокт. «Грация». Уже через месяц полностью исчез болевой синдром, на снимке от 13 ноября (высылаем вам) достаточная консолидация дна вертлужной впадины. Данный случай разобран и травматологами, и консультантами «АРГО»: Если 90-летней женщине, с тяжелой сопутствующей патологией, в 100%-м летальном случае помог «Полимедэл», то какие же перспективы возможны у более молодых людей с травмами!

И еще один уникальный случай.  Михаил С. ,20 лет. Студент 2 курса мед института. 1 мая 2008 года, будучи на даче, получил рваную рану указательного пальца правой руки, в области средней фаланги. По ладонной и тыльной поверхности имелись раны размерами 2Х0,5 см и 3X0.5 см соответственно, с неровными рваными краями, с обильным кровотечением. Движения пальца сохранены, но были ограничены из-за боли. Самостоятельно обработал рану зеленкой, за мед. помощью не обратился. По моему совету, накладывал Полимидэл на 48 часов в течении 3-х недель. Результат - на фото. (за всё время не было ни инфицирования, ни болевого синдрома). Огромное спасибо разработчикам, производителям за пленку от врачей и благодарных пациентов !

Купил пленку Полимедел просто для того чтобы попробовать поможет или нет. У меня межпозвоночная грыжа. Боли были адские. Стал прикладывать к больному месту - по часу каждый день в течении недели. Помогло. Болеть перестало. Уже прошло 3 года. Бывает иногда ноет в этом месте, но с тем что было и не сравнить. Исследование не делал, поэтому сказать что там сейчас не могу. Но не болит...

 

Валентина, г. Чехов

Я тоже пользуюсь пленкой. Мне помогает - снимает боль. Чаще всего прикладываю к стопам, там больше всего болит. Становится легче и потом перестает болеть.

 

Олег, г. Нефтеюганск

Здравствуйте! Я скептик. Все отзывы прочел, но не поверил.. думал .. ерунда. Пленка какая-то. Но пришлось однажды испробовать. Теперь не так настроен и потому решил Вам об этом написать. Был у нас дома полимедэл, давно купили, но не использовали. А тут у меня потихоньку пошли проблемы с суставами. Начали болеть и мелкие суставы и крупные - боль свербящая. К врачам, как водится, еще не ходил. А тут застудил еще ноги и так разболелись! Вот и вспомнил про все те отзывы. Короче, обмотал колени пленкой и лег под шерстяной плед. И что Вы думаете? Минут через 10-15 стал замечать что боль начила утихать, а минут через 40 практически исчезла. Теперь у меня 2 полимедела - разрезал на две части, получилось 4 штуки. Сразу на 4 места могу прикладывать.

 

Вера, г. Москва

Купила себе полимедэл, разрезала на 2 части, сшила чехольчики из х/б ткани с веревочками для фиксации и с этих пор с полимедэломпрактически не расстаюсь. У меня сильные боли в суставах и в шее. Пленка у меня то на шее, то на плече. С ним намного легче, чем было раньше. Боль либо проходит совсем, а если в шее очень сильная боль, то при наложении полимедела она сходит почти на нет, остается отдаленный след боли, который я вполне терплю. Все познается в сравнии. Когда у меня не было полимедэла я страшно мучалась! Жизни никакой не было с этой болью.

 

Дмитрий, г. Красноярск

Хочу всем сказать, что настоящая штука и очень хорошо помогает. Мои родные тоже сначала скептически отнеслись, когда я принес пленочку и стал прикладывать к суставам. Однако, потом всем стало ясно, что мне лучше и что хорошо помогает. Все заметили, что я перестал прихрамывать. А уж мне то еще лучше было ясно - боли затихают и меньше отек на суставах.

 

Нина Ивановна, г. Москва

Мне купили полимедел мои дети. Я вот уже 20 лет страшно мучаюсь суставными болями. Суставы болят до невозможного. В данное время бывает, что я даже и ходить не могу. Попробовала применять этот полимедэл. При первом использовании, сразу стало легче, примерно в течении получаса боль стала утихать и уходить. Потом я еще прикладывала, тоже снимало боль. Не знаю, лечит эта пленка или нет, но то что сняло боль, точно. Для меня это дорого стоит. Заказала еще 3 такие пленки.

 

Игорь, г. Новосибирск

Вот мой отзыв про полимедэл: Я давно знал про пленку полимедэл, но никогда на себе ее не применял. А тут случилась со мной неприятность – множественный сложный перелом руки, а так что пришлось делать операцию. Все что знал, решил использовать, чтоб быстрее шел процесс восстановления. Мне нужно было срочно лететь на важные переговоры, времени впереди была всего неделя. Вообщем, купили мне полимедел, и я обложил всю руку несколькими пленками. Параллельно стал принимать коллоидные Остео Комплекс и  Артро Комплекс. Не буду долго описывать как протекал процесс, скажу, что даже врач заметил, что восстановление шло много быстрее, чем в подобных случаях. Меня конечно же спросили, что я принимал. Теперь, в этом отделении, больным доктора рекомендуют эти препараты и Полимедел.

 

Сергей, г. Екатеринбург

Мы с супругой узнали о пленке полимедэл в больнице. Наш ребенок сломал руку со смещением и небольшим раздроблением кости. Сильно плакал и не мог уснуть даже после уколов обезболивающих. Жена его всю ночь на руках держала. Из соседней палаты мужчина принес нам эту пленку, сказал что надо приложить на больное место и пусть все время там находится. Приложили. Примерно минут через 5-7 сыну стало легче, он заснул. Через пару часов мы полимедел сняли, боль вернулась. Приложили снова и не убирали до тех пор, пока доктор сказал, что болеть уже не должно. Потом мы ее прикладывали три раза в день на 1 час. Лечащий врач отметил, что с пленкой лучше сростается кость и воспаление заметно меньше. Теперь все знаем про полимедел (все про нее прочитали)  и держим ее дома на всякий случай.

 

Наталия Петровна К, Московская обл.

Наслышана о пленке Полимедэл с 2005г. Пользуюсь с 2007 г. После травмы плечевого сустава. Правда, у меня эндопротез, т.е. инородное тело - металлическое. Но после операции, при использовании Полимеделашвы зажили быстро. При болях в суставах пользуюсь пленкой. 
В декабре дочь подвернула ногу. Нога опухла и посинела. Дочь не могла наступать на нее. При накладывании пленки Полимедэл 2 раза в день по 20 минут, уже через неделю стала наступать на ногу, нога пришла в нормальное состояние.
Сестра получила травму стопы в 1987 г. Стопа была собрана из осколков, без пятки. Спустя годы очень болезненно наступать на ногу ( ходит на пальцах). Последнее время, вообще, с трудом наступала на ногу. После 10 сеансов по 20 минут, в январе, все пришло в относительный порядок.

 

Алена, г. Москва

Применяем полимедэл уже не первый год. Только он нам и помог в нашей ситуации.
У моего Папы не дышал нос. Это не гайморит и не насморк. Он просто не дышал.
Врачи точно не могут поставить диагноз и честно сказали,  что не могут помочь отцу. По началу, мы ходили по разным специалистам, в надежде, что все же найдется причина и лечение. Ведь нос не дышит совсем и в любое время года.
Потом нам посоветовали Полимедэл. Мы попробовали, и это дало хороший результат. Отец регулярно приклладывет пленку на область носа. Нос начал дышать.
Спасибо Полимедэлу.

Множество отзывов и вариантов применения есть в брошюре "Обыкновенное чудо",  автор врач Миронов А.Н, рекомендуем заказывать при основной покупке Полимедэла.

Для заказа Полимедэла звоните по телефону (495) 127-07-39, либо пишите по форме обратной связи, доставка по всей России ( СДЭК или почта России), по Москве и МО доставка курьером, также самовывоз в центре Москвы.


Также заказы  принимаются в whatsapp +7925-720-07-91 ( только сообщения, не звонки!)

 

Наш официальный представитель на Wildberries ( удобно заказывать 1-2шт Полимедэл)- так как доставка на Wildberries бесплатна- это выйдет дешевле и быстрей! - по ссылке-->

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
9 + ? = 19
Рекомендуемые товары
Также советуем почитать
07.02.2020

Вскройте упаковку и отрежте часть пленки, по размерам превышающую болевую зону. Наложите ее на больное место. Желательно и при повышенной потливости пленку накладывать через слой марли, обеспечив плотный контакт с кожей. Пленку зафиксировать на теле с помощью лейкопластыря. Сохраняйте повязку до получения терапевтического эффекта. Как правило, эффект наступает через 20-30 мин. При использовании более 48 часов рекомендуется сделать перерыв.